Четверг, 17 Май 2018 15:15

Итоги всероссийского творческого конкурса "110 лет Тунгусской тайне"

На конкурс было прислано более 100 работ в номинации "Рисунок",  работы в номинации "Эмблема" и работы в номинации "Литературное  эссе".

Поздравляем победителей!

       Номинация "Рисунок"

Поселок Бор Туруханского района:

Возрастная категория от 6 до 13 лет:

1 место- Титоренко Андрей Алексеевич-12 лет;

2место-Галаничев Семен-8лет;

3 место-Рубцова Варвара-8лет.

Возрастная категория от 13 до 20 лет:

1 место-Чверкалюк Нелли-13 лет;

2 место-Павлова Александра-13 лет;

3 место-Жданова Мария-15 лет.

Поселок Байкит:

Возрастная категория от 6 до 13 лет:

1 место-Ротаненко Валерия-9 лет;

2место-Гусак Илья-13 лет;

3место-Милорадова Лиза-11 лет.

Возрастная категория от 14 до 20 лет.

1 место-Донченко Татьяна-14 лет;

2 место-Бычков Николай-16 лет;

3 место-Журкевич Иван -14 лет.

Поселок Ванавара.

Возрастная категория от 6 до 13 лет:

-Сопина Александра-13 лет;

-Исаенко Света-8лет;

-Янвинтин Алина -11 лет.

Возрастная категория от 14 до 20 лет:

1 место-Арчемку Раиса-15 лет;

2место-Самчугова Валерия-15 лет;

3 место –Демчук Денис -14 лет.

 

Номинация "Эмблема"

Возрастная категория от 6 до 13 лет.

1место-Харченова Анна- 13 лет;

2место-Осокина Александра-8лет

3место-Океанова Светлана-12 лет.

Возрастная категория от 30 лет и старше.

1 место- Гаврилова Елена Анатольевна -52 года.

 

Номинация "Литературное эссе"

1 место-Соколов Олег Константинович (Германия)

2 место- Стасив Игорь Васильевич (Украина)

   Победители  конкурса из села Ванавара будут торжественно награждены дипломами и призами на Центральной площади села 30.06. 2018 года   во время фестиваля "Эвенкийские зори".

   Победителям конкурса из других поселков Эвенкийского муниципального района и зарубежных стран дипломы и призы будут отправлены по средствам почты России.

   Выражаем искреннюю благодарность руководителям образовательных учреждений за организацию конкурса!

Номианция Рисунок Демчук Денис Номианция Рисунок Демчук Денис   Номинация Рисунок Арчемку Раиса Номинация Рисунок Арчемку Раиса   Номинация Эмблема Харченова Анна Номинация Эмблема Харченова Анна Номинация Рисунок Донченко Татьяна Номинация Рисунок Донченко Татьяна Номинация Рисунок Журкевич Иван Номинация Рисунок Журкевич Иван Номинация Рисунок Исаенко Светлана Номинация Рисунок Исаенко Светлана Номинация Рисунок Сопина Александра Номинация Рисунок Сопина Александра Номинация Рисунок Титоренко Андрей Номинация Рисунок Титоренко Андрей Номинация Рисунок Янвинтин Алина Номинация Рисунок Янвинтин Алина Номинация Эмблема Гаврилова Елена Анатольевна Номинация Эмблема Гаврилова Елена Анатольевна    Номинация Рисунок  2 место Самчугова Валерия Номинация Рисунок 2 место Самчугова Валерия  

Прочитано 229 раз Последнее изменение Четверг, 17 Май 2018 15:28