Вторник, 17 Май 2016 13:11

"Пластилиновые фантазии"

1 место – Бурлуцкая  Эвелина   "Я на солнечной полянке";

2 место – Игнатов Лёва "Олень и чум";

2 место – Фаличев Семен  "На дне морском";

2 место – Рыжикова Софья – "Селезень кряква";

3 место – Юдина Зарина "Как поймать лисе птицу?";

3 место – Маркова Юля "Ёжик и гриб"

3 место – Богданова Дарья  "Ночь в лесу".

Победители в категории  11 – 14 лет:

1 место – Якушина Юлия "Осень";

2 место – Агеева Надежда "Весна";

2 место – Лялина Наташа "Мухомор";

3 место - Самчугова Валерия "Знакомство";

3 место –"Блюденова Маргарита  "Белочка на пеньке"

ШКОЛА  ИСКУССТВ:

Преподаватель - Ротанова Роза Харитоновна:

1 место -  Усольцев Александр "Гордый олень"

2 место – Черепанов Кирилл "Северный олень"

2 место – Рыжикова Арина – "Рыбки – болтушки"

3 место – Лапуко Анатолий "Кошки"

3 место – Лисицкая Полина "Подводный мир"

 

Преподаватель - Волкова Татьяна Николаевна:

1 место – Николаев Егор - "Лето"

1 место – Балышева  Ксения  - "Родные просторы" – гагара;

2 место – Павлюк Анастасия - "Глухарь";

2 место – Ишбердина Алена  - "Подсолнухи";

 

2 место – Мордвинова Полина "Совушки";

3 место – Мавшенков Илья  - "Совушки – сонные головушки";

3 место – Океанова Светлана  -"Соболёк";

3 место – Рыжикова Елизавета  - "Эвенкийский таймень";

 

ПРИЗ ЗРИТЕЛЬСКИХ СИМПАТИЙ  

Дюлюбчин Кирилл - "Запасы на зиму"

 

УЧАСТНИКИ

 Категория - 6 лет:

 

 

Горбунов Ваня -"Белочка"

Категория 7-10 лет:

Горбунов Никита - "Бурый медведь"

Сизых Алина - "Два цветочка"

Моисеенко Катя - "Выдра"

Хутокогир Маша - "Букет"

Дружинин Валентин - Утка "Селезень кряквы"

Бевзенко Даниил - "Олень"

Елдогир Ирина - "Олень Северный"

Иванцова Анна - "Ёжик ищет съедобные грибы"

Янвинтин Алина - "Лисички" 

Мухачев Данил - "Снигерек у рябины"

Момоль Настя - "Мишка – игрушка"

Горбунова Наташа

 

Алдабаева Женя - "Маки в огороде для пирогов выросли"

Акишин Иван - "Лиса ищет друзей"

Мавшенкова Анна - "Медведь" 

Боржевец Степан - "Неужели поймаю"

Горбоуль Степан - "Лебедь белая плывет"

Бурдынюк Сергей - "Утка"

Мордвинова Полина - Дружба

Борисова Карина - "Веселый щенок"

КАТЕГОРИЯ 11 – 14 лет

 

Агапченко Света - "Божья коровка"

Бекетова Ольга - Попугай  

Пикунова Рита - Улитка 

Аксенова Соня - Заяц

Дубовая Елена - "Собака"

Инешина Аня - "Цветок солнца"

Амчёмку Раиса - "Червячок"

 

Прочитано 2051 раз Последнее изменение Среда, 18 Май 2016 04:07